Могу ли я получить водительские права, если в военном билет статья 15б?

У меня в военном билете стоит статья б15 скажите могу ли я с этой статьёй получить права рплжичаоимврдтчклтмаплбщнеквслщшгапррррим

, Александр, г. Славянск-на-Кубани
Евгения Лужных
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте Александр! в числе противопоказаний к вождению названы «расстройства личности и поведения в зрелом возрасте», описанные в Международной классификации болезней – 10 под номерами F60 – F69. К ним в том числе относят транссексуализм, трансвестизм, фетишизм, эксгибиционизм, вуайеризм, педофилию и садомазохизм., само по себе наличие психического расстройства или расстройства поведения не является противопоказанием к управлению транспортным средством,Исключение составляет лишь наличие хронических и затяжных психических расстройств с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями».