Что грозит, если произошло получение куртки не своим номерком из гардероба?

Как можно узнать завели ли уголовное дело если потерпевший не подал заявление, а второй человек забирает заявление?

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Иван Попов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юрий!

Информация о возбужденных на лицо уголовных делах строго конфиденциальна.

Узнать ее в каких-либо ресурсах на страницах Интернет, не возможно.

Уведомление с постановление о возбуждении уголовного дела присылается в адрес потерпевшего и подозреваемого в течении суток с момента возбуждения уголовного дела! Также вы можете обратиться в территориальный отдел полиции где Вам точно ответят на все вопросы!

Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Что грозит, если произошло получение куртки не своим номерком из гардероба?

Юрий

Данные действия могут быть квалифицированы как покушение на кражу, соответственно, при наличии умысла у виновного лица.