Могу ли я подписать контракт после 3-х месяцев срочной службы, если есть высшее образование?

Здравствуйте,Могу ли я подписать контрает после 3х месяцев срочной службы,есть высшее образование призван 07.17

, Игорь, г. Омск
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте! Вы праве заключить контракт о прохождении военной службы на основании:

Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ«О воинской обязанности и военной службе»

Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы

1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:

военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и получившие до призыва на военную службу высшее образование, а также военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и прослужившие не менее трех месяцев;