Как оплачивается ЕНВД при нескольких видах деятельности?

Добрый день! Я ИП на ЕНВД, вид деятельности Такси. Хочу добавить вид деятельности , к которому тоже применяется ЕНВД( курьерская доставка) .Как в этом случае оплачивается налог и как подаётся декларация. Спасибо

, Вячеслав, г. Новороссийск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы имеете ввиду грузоперевозки?

Вячеслав
Клиент, г. Новороссийск

,Да, только на этой же легковой машине на которой осуществляются пассажирские перевозки

Да, только на этой же легковой машине

Вячеслав

Тогда вам нужно подать еще одно заявление ЕНВД-2 именно по грузоперевозкам и указать одну машину, как физический показатель.