Можно ли зарегистрировать право собственности на дом, если участок без межевания?

Добрый день !Подскажите . У нас приобретен земельный участок не межёванный.

Мы построили там баню. Мы без межевания можем зарегистрировать право собственности или нет.

, Екатерина, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Если есть право устанавливающий документ, то можно на основании него, или разрешения на постройку, акта ввода в эксплуатацию