По какому адресу отправляется уведомление о проведении собрания кредиторов в Росреестр в Москве?

Подскажите по какому адресу отправляется уведомление о проведение собрания кредиторов в росреест по городу Москва?

, Иван, г. Смоленск
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
К сожалению, не совсем понятно какое отношение имеет Росреестр к проведению собрания кредиторов, но на всякий случай вот адрес Управления Росреестра по городу Москве: 115191, г. Москва, ул. Б. Тульская, д. 15.
Возможно Вам также будет полезна информация о том, что оператором Единого федерального реестра сведений о банкротстве является ЗАО «Интерфакс», располагающееся по адресу: 127006, ул. Первая Тверская-Ямская, д. 2.

Иван
Клиент, г. Смоленск

При банкротстве отправляется уведомление в росреестр о проведение собрания кредиторов.

Вас неверно информировали. При банкротстве уведомление о собрании кредиторов отправляется в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве. Росреестр, который занимается регистрацией недвижимости, не имеет к этому отношения.

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»

Статья 13. Уведомление о проведении собрания кредиторов

4. Сообщение о проведении собрания кредиторов подлежит включению арбитражным управляющим в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве в порядке, установленном статьей 28 настоящего Федерального закона, не менее чем за четырнадцать дней до даты проведения собрания кредиторов.

Статья 28. Порядок раскрытия информации, предусмотренной настоящим Федеральным законом

1. Сведения, подлежащие опубликованию в соответствии с настоящим Федеральным законом, при условии их предварительной оплаты включаются в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве и опубликовываются в официальном издании, определенном Правительством Российской Федерации в соответствии с федеральным законом.