Верно ли то, что в случае временного отсутствия счетчиков на воду дают право на перерасчет платы?

"отсутствие счетчиков на воду дает право на перерасчет платы в случае временного отсутствия согласно положениям Постановления правительства №354 "

В жилконторе отказались сделать перерасчет, сославшись на выход нового закона от 1 сентября 2017 г. Действительно ли это так?

, Ольга Владимировна, г. Санкт-Петербург
Николай Сиденко
Юрист

вы должны доказать временное отстствие