Ставят ли штамп ФМС на временной регистрации?

Здравствуйте. Сейчас на временной регистрации до сих пор ставят штамп ФМС? Ведь такого ведомства уже нет.

, Антон, г. Москва
Игорь Волотов
Юрист, г. Брянск

Указ Президента РФ от 5 апреля 2016 г. № 156 “О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции”
Упразднить Федеральную миграционную службу.
2. Передать Министерству внутренних дел Российской Федерации:
а) функции и полномочия упраздняемой Федеральной миграционной службы;
в) штатную численность упраздняемой Федеральной миграционной службы, сократив ее на 30 процентов

В соответствии с Указом МВД станет правопреемником ФМС России по всем вопросам, которые ранее были в ведении ФМС, включая выработку нормативно-правового регулирования и контроль в сфере миграции, а также исполнение ранее принятых решений в отношении упраздненной миграционной службы.

При этом определяющим здесь становиться, что МВД радиоприемник ФМС, поэтому до изготовления новых штампов нарушений нет.