Как вернуть страховку при досрочном погашении кредита и что для этого необходимо?

брала кредит 800 тысяч , хочу досрочно погасить , страховка составила у меня 75 тысяч ! Позвонила в страховую , они мне сказали что полностью могла вернуть деньги в течении 14 дней , а досрочно мол ничего вы не получите ! Как так ? Кредит я погашаю, а часть денег хотя бы вернуть не могу ! Законно ли это ? Страхова ссылается на договор

  • A9F095DF-C4E8-4704-8F9F-657E96B627DF
    .jpeg
  • 2CDE325A-0FB3-45B5-BBA6-6F3C8166C571
    .jpeg
  • 85AAE28B-20DB-4A8F-8A2D-B6C67D6B0916
    .jpeg
Уточнение от клиента

Документы по моему вопросу ! Договор !

, Сабина, пгт. Приморский
Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

Вы договор страхования когда заключали? правила страхования вам вручали?

Сабина
Клиент, пгт. Приморский

3 июнях 2017 года ! Да , сказали что я смогу все вернуть! Теперь ссылаются на пункты в договоре , что при достоянным погашении деньги не возвращают