Как можно обжаловать решение судьи в пользу ГСК?

Добрый вечер ,подскажите пожалуйста ,я являюсь собственником гаража в гск,но членом этого гск неявляюсь.ГСК подали на меня в суд о оплате членских взносов + штраф за просрочку.Из калькуляции членских взносов около 50% приходится на эл.энергию.Но у меня эл.энергии небыло со дня покупки и в дальнейшем подключать не собираюсь,поэтому затрат на эл.энергию не несу.Я запрашивала справки у председателя ,что данный гараж не подключен к эл.энергии,но председатель всяческими уловками пишет что :"Данный гараж отключен за неуплату"хорошо,тогда я прошу справку кем и когда подключалась энергия к данному гаражу,председатель также уходит от ответа:"у всех членов гск гараж подключен к энергии ,отключается в случаи за должности"В деле нет доказательств что данный гараж потреблял эл.энергию.А судья выносит решение в пользу гск. Вменили всё кроме субботников.Как можно обжаловать решении судьи.

, Гребенщиков Владислав, рп. Мотыгино
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Уточните когда вынесено решение. И возможно почитать его. Для того чтобы точно оценить что именно возможно сделать.