Подлежит ли возврату протез на голеностопный сустав?

подлежит ли возврату ортез на голеностопный сустав, купленный в ортопедическом салоне, если да то в какой срок.

, Виктория, г. Омск
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Виктория  медицинские изделия не подлежат возврату.  Вот вам постановление правительства. Все что связано лечением людей вернуть нельзя.

1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты