Оплачивать ли штраф, если в протоколе есть неточности?

Пришло постановление об административном правонарушении, в графе постановил указано не моё Ф.И.О., при составлении протокола было указано, что административный штраф не накладывается, в постановлении указан штраф в размере 500 рублей.

, Владимир, г. Омск
Сергей Струговец
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Вы вправе подать жалобу на постановление об административном правонарушении в рамках КоАП РФ с указанием тех причин, на которые Вы ссылаетесь.

С уважением!