Как уйти в армию раньше назначенного срока?

В военкомате сказали, что мой призыв 30 ноября, но мне очень нужно уйти раньше, что нужно для этого сделать ? Очень нужно уйти раньше, потому что по приходу из армии не успею закрыть сессию.

, Артем, г. Красноярск
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва
В военкомате сказали, что мой призыв 30 ноября, но мне очень нужно уйти раньше, что нужно для этого сделать? Очень нужно уйти раньше, потому что по приходу из армии не успею закрыть сессию.

Здравствуйте, Артем!

Этот вопрос можно решить  только через военкомат. Вам нужно обратиться  к военкому   с заявлением  Если с военкомом  можете договориться то можете решить этот вопрос.

С Уважением