Можно ли восстановить пропущенный срок возврата расходов за экспертизу родства?

Суд по установлению отцовства я выиграла благодаря экспертизе,которую оплатила сама.Но судья в расходах мне отказала.Я подала апелляцию и выиграла.Ответчик подал кассацию и мне отказали в расходах. Пока я судилась по наследству,мой адвокат пропустила все сроки(возможно специально).Скажите можно ли что нибудь сделать.

, Елена, г. Саранск
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

здравствуйте, а когда у вас истек срок? его можно восстановить если с момента истечения срока прошло менее 1 года, а далее уже бесполезно (это если кассационное обжалование).