Что сделать, чтобы должник быстрее выплатил долг?

по исковому производству я выиграла суд,ответчик должен 130тыс.рублей. Год не платил,после нажатия на пристава начал платить по 2тыс.руб.Как можно увеличить сумму выплат,чтобы быстрее получить долг

, Елена, г. Саранск
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Елена! Нужно выяснить, полный ли спектр необходимых и возможных мер принуждения использует пристав для исполнения решения суда. Для этого нужно обратиться с мотивированной жалобой в прокуратуру. Если Вам понадобиться помощь в составлении документа по Вашему вопросу, можете обратиться ко мне в чат. Удачи!!!