Могу ли я обжаловать решение Верховного суда РФ по вопросу лишения прав?

Здравствуйте. Я не согласен с постановлением ВС РФ. В феврале этого года при развороте во дворе дома я нечаянно помял стоящий автомобиль, не почувствовал удара и естественно уехал. Через несколько дней меня пригласили в ГАИ. Был суд. Присудили год лишения прав, но так как я являюсь инвалидом 3 группы, проблема при ходьбе, хожу с опорной тростью. Я подал апелляцию, потом надзор в областной суд и естественно в ВС РФ. Везде решение без изменения. А для меня Авто является моими ногами и средством дополнитеного дохода. Подскажите как мне поступить в данной ситуации или смириться с этим. В страховую я выплатил по регрессу деньги, потерпевшая сторона ещё на этапе расследования хотели забрать своё заявление, на что сотрудник ГИБДД им ответил что уже обратного хода нет.

Уточнение от клиента

Дело в том, что права я сдал только 4 октября после того как получил постановление ВС РФ и срок пошёл у меня с этого момента.

, Владимир, г. Тольятти
Олег Есаулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Я не согласен с постановлением ВС РФ. В феврале этого года при развороте во дворе дома я нечаянно помял стоящий автомобиль, не почувствовал удара и естественно уехал. Через несколько дней меня пригласили в ГАИ. Был суд. Присудили год лишения прав, но так как я являюсь инвалидом 3 группы, проблема при ходьбе, хожу с опорной тростью. Я подал апелляцию, потом надзор в областной суд и естественно в ВС РФ. Везде решение без изменения.

Здравствуйте.

К сожалению, решение ВС обжаловать уже некуда.