Преступления против конституционных прав

При проведении сбора подписей в пользу кандидата Агаркова член инициативной труппы Николюшкина, работающая секретарем паспортно-визовой службы, внесла в подписные листы данные граждан, сдавших свои паспорта для вклеивания фотографий. Свои действия она объяснила тем, что у нее не было времени для сбора подписей надлежащим образом.

Вариант: Николюшкина действовала по указанию на^-чальника ПВС Тимохина.

, Елена, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы можете заказать платное решение задач