Разводим с супругой

ребенок прописан с отцом мать увезла к сестре не дает видется мать пастаянна на ра боте с утра до ночи ятоже работаю 8часовым графиком пока работаю с ребенком бабушкакак забрать ребенка или какие документы нужны чтобы забрать ребенка я скучаю по ребенку что она делает ребенок8лет

, алексей, г. Калининград
Александр Попов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, обратитесь в органы опеки, если не помогут, то в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.