Могу ли я построить второй этаж гаража под хранение вещей или необходимо разрешение?

Купил гараж и землю под ним в собственность, хочу надстроить второй этаж (не жилой) для хранения вещей. Сейчас он одноэтажный.

, Алексей, г. Благовещенск
Татьяна Бастова
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня!

Вам необходимо получить разрешение на реконструкцию. По данному вопросу вы можете с проектом реконструкции и правоустанавливающими документами обратиться в МФЦ или департамент архитектуры при администрации муниципального образования.