Какие меры можно предпринять, если купленный в кредит телевизор сгорел из-за стихийного бедствия?

5 месяцев назад. Был куплен телевизор в кредит. В результате разряда молнии( телевизор по гарантии был отправлен в сервис, где нам выдали документ, что телевизор сгорел в результате разряда молнии). Гарантию с телевизора сразу же сняли и ремонту он не подлежит. Под скажите пожалуйста как нам теперь быть и что делать? Телевизор сгорел в результате стихийного бедствия, а кредит остался

, Марина, г. Богучар
Валерия Культрера
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Подскажите, где находился телевизор, что в него попала молния?

и что дословно написал вам сервисный центр?