Как правильно оформлять оплату за оказанные услуги при ДТП?

Добрый день! У меня ООО УСН 6% (область право - юридические слуги, оформление ДТП). Расчет за услуги происходит наличными прямо на месте ДТП, т.е. на дороге, кассового аппарата нет, выписываем квитанции, договор, акт выполненных работ. Как в настоящее время правильно производить расчет - получать оплату за услуги. Счет в банке естественно имеется. Большинство клиентов предпочитают расплатиться наличными на месте. Заранее благодарен. С уважением, Сергей.

, Сергей, г. Иваново
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В каком виде у вас квитанции? Это БСО?

Сергей
Клиент, г. Иваново

Добрый день! Да, это БСО.

Да, это БСО.

Сергей

Тогда вам больше ничего выписывать и выдавать не нужно. Вы можете применять БСО в бумажном виде до 01.07.2018 г. без применения онлайн-ККМ.