Как снять арест с имущества, если было окончание исполнительного производства?

Есть постановление об окончании исполнительного производства .но пристава не снимают арест с имушества ,что делать они просто кормят завтраками

, Антон, г. Барнаул
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

Антон, написать жалобу вышестоящему руководству и в прокуратуру по месту нахождения суд.приставов. Так же вы можете обратиться в суд о снятии ареста с имущества, в связи с окончанием исполнительного производства.