Возврат по гарантии

Добрый день!Я с города Екатериньбурга, покупал навигатор в Евросети стоимостью 2500 тыс руб , он оказался не исправным сдал его по гарантии на ремнот.Прошло 45 дней , но тмне его до сих пор не вернули.Какие должны быть мои действия?писать претензию по возврату денежных средств или какие?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Марина Игнатьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Дмитрий.

Да, вы правы. Вам необходимо написать претензию

Наталья Дейнеко
Юрист, г. Екатеринбург

Вы вправе обратиться к продавцу с претензией  о  возврате денежных средств. Претензия составляется в  двух экземплярах, один из которого вручается продавцу под подпись или  отправляется заказным письмом с уведомлением.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

тел. 200-87-02