Как отказаться от услуги вывоза строительного мусора в новостройке?

Купил квартиру в новостройке. Хочу начать отделочные работы, а Застройщик говорит что надо оплатить вывоз строительного мусора по тарифу 7500 руб. . Я хочу отказаться от этой услуги так у меня есть своя возможность вывозить свой мусор в спец. контейнер . Могу ли я на законном основании отказаться от этой услуги?

, Андрей, г. Москва
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей.

У Вас есть договор в котором указано про услуги по вывозу мусора? Или же застройщик в устном порядке Вам сообщает об этом?