Возврат госпошлины, оплаченной дважды за разрешение на работу для студента

Здравствуйте. У меня такой вопрос, я два раза оплатил гос пошлину в старые реквизиты для получения разрешения на работу для студента, сумма 3500₽, могу ли я вернуть эти деньги? если можно где? спасибо!

, Элшод Уткуров, г. Москва
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Необходимо обратиться в то учреждение, на счет которого поступили денежные средства, с заявлением об их возврате. В заявлении необходимо указать дату платежа, сумму платежа, а также реквизиты Вашего текущего счета, на который требуется вернуть денежные средства.
Наименование получателя, если Вы пользовались, банковской онлайн-системой, можно посмотреть в процессе ввода реквизитов. Скорее всего заявление Вам нужно будет направить в территориальный орган МВД России, в миграционном подразделении которого Вы хотели получить разрешение.
К заявлению необходимо приложить платежный документ.
Бланк заявления можно посмотреть здесь