Как родители могут поставить печать в моем паспорте о наличии у меня прописки, без моего присутствия?

Здравствуйте, мне 18 лет, живу в ростовской области с временной пропиской, в то время как постоянная регистрация в другой республике (калмыкия)паспорт был утерян и востановлен по месту временной прописки и мне не поставили печать о прописке постоянной

Поехать туда нет возможности из-за учебы, но туда поедут родители, какие документы нужно взять им чтобы была возможность им, без меня, поставить эту печать в местном отделении и возможно ли это им вообще, если я не буду присутсвовать?

, Кирилл, г. Ростов-на-Дону
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

мне 18 лет, живу в ростовской области с временной пропиской, в то время как постоянная регистрация в другой республике (калмыкия)паспорт был утерян и востановлен по месту временной прописки и мне не поставили печать о прописке постоянной

Поехать туда нет возможности из-за учебы, но туда поедут родители, какие документы нужно взять им чтобы была возможность им, без меня, поставить эту печать в местном отделении и возможно ли это им вообще, если я не буду присутсвовать?

Здравствуйте, Кирилл!

Вам необходимо оформить нотариально заверенную доверенность на одного из родителей о внесении регистрации в Ваш паспорт.

Документы должны быть: паспорт; домовая книга; доверенность.

Удачи Вам!