Как восстановить утерянный договор соц найма?

Утерян договор соц найма жилого прмещения от министерства обороны. Как восстановить, если в/ч уже расформированы?

, Юлия, г. Тверь
Ольга Галкина
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Договор социального найма или его копия может храниться в паспортной службе куда Вы его в обязательном порядке предоставляли  при регистрации по месту жительства. В справке о регистрации по месту жительства должны быть указаны реквизиты договора.

Если  воинская часть расформирована, а также КЭЧ региона ликвидирована, то можно обратиться в архив Министерства обороны РФ.

Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации
Адрес
142117, Московская обл., г. Подольск, ул. Кирова, д. 74
Телефон
8 (4967) 67-77-07, 52-76-68

Имеет значение для чего Вам нужен договор социального найма. В зависимости от конкретных обстоятельств, возможно, что Ваш вопрос можно разрешить путем обращения в суд.

Анжелика Иваненко
Юрист, г. Бирск

Здравствуйте. Все документы в/ч после расформирования передаются в архив. Обратитесь сначала в архив округа.