Могу ли я выставить счет на оплату с НДС 6%?

В моем счете на оплату, половина суммы это поставка товара. Вторая половина это услуги строительства. Может быть я могу только на поставку товара выставить с НДС? или же полностью включая услуги?

, Сергей, г. Мирный
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы ИП / ООО? Какая у вас система налогообложения?

счет на оплату с НДС 6%

Сергей

Такой ставки НДС не существует.

Сергей
Клиент, г. Мирный

Я ИП. У меня упращенка. 6% от дохода.

Сергей

В этом случае вы не являетесь плательщиком НДС. В счете на оплату указываете: «без НДС» или «НДС не облагается».