Как избежать обвинения по статье 228 часть 4, если у клиента такси были наркотики?

Привет мой брат был такси в Калуге ё задержали с клиентам который на карман клиент нашли героин или др. его тоже задержали по статья 228 часть 4 это правильно мне нужно адвокат

, Ддддд, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Статья. 228 УК РФ имеет только 3 части. Видимо, Вы имеете в виду что.4 стоимость.228.1 УК РФ? Статья очень «плохая».

Если Вам нужна помощь адвоката, свяжитесь со мной.

Контакт передал Вам в чате. Зайдите туда.

извините, я с телефона, потому опечатка. Имеется в виду ч.1 ст. 228.1 УК РФ. Это сбыт наркотиков в крупном размере.