Что делать если Верховный суд РФ отказал в отмене штрафа?

получил штраф за неоплату парковки, где адрес указан не верно. т.е. постановление о штрафе содержит неустранимую ошибку из-за работы паркона и ЕГО ГЛОНАСА.

обжаловал во всех инстанция, и в верховном суде тоже. с приложением фотографии моей машины по адресу из постановления и там где машина стояла как в постановлении по другому адресу - фотки разных улиц, они разные!!!

верховный суд не рассматривал мои вохражения а проверял, что процедуры нижними инстанциями были соблюдены. а там в районном суде еще было заявлено - нет оснований недоверять показания паркона - если на фотке он написал, что фотка сделана в г. москва, а в натуре на ней г.самара - то нет оснований не доверять паркону, что на фотке москва...

и чего с этим счастьем делать?

сужусь с ними с 2015 года

, анатолий, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

обжаловал во всех инстанция, и в верховном суде тоже. с приложением фотографии моей машины по адресу из постановления и там где машина стояла как в постановлении по другому адресу — фотки разных улиц, они разные!!! верховный суд не рассматривал мои вохражения а проверял, что процедуры нижними инстанциями были соблюдены. а там в районном суде еще было заявлено — нет оснований недоверять показания паркона — если на фотке он написал, что фотка сделана в г. москва, а в натуре на ней г.самара — то нет оснований не доверять паркону, что на фотке москва...

анатолий

Здравствуйте

нужно было предоставить доказательства что паркон ошибся, словам и сравнениям суд верить не будет

верховный суд не рассматривает доказательства а именно проверяет нижестоящие суды

и чего с этим счастьем делать? сужусь с ними с 2015 года

анатолий

ничего не сделаете если прошли все инстанции уже