Можно ли обращаться в страховую компанию через две недели после ДТП?

Можно ли мне обротиться в страховую компанию через две недели после дтп свези с уездом на работу и не имее времени обротиться раньше

, Александр, г. Москва
Юрий Жогов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр!
Если не оформляли европротокол, а получали справку из ГИБДД о ДТП — то сроков обращения не предусмотрено.