Как я могу отказаться от коллективного договора страхования?

Добрый вечер! Подскажите, Как могу отказаться от коллективного договора страхования? В страховую компанию было направленно письмо на отказ от договора на страхование, но от компании страхования пришёл отказ

  • IMG_3156
    .png
, Оксана, г. Тамбов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Подскажите, Как могу отказаться от коллективного договора страхования? В страховую компанию было направленно письмо на отказ от договора на страхование, но от компании страхования пришёл отказ

Оксана

Здравствуйте

отказ то быть может- но вот только средства вам уплаченные за страховку никто не вернет если это прямо не предусмотрено договором страхования.

коллективное страхование этим отличается случая когда страхуетесь сами