Отказ в оплате проезда к месту отпуска военному пенсионеру

Мама военный пенсионер,проживающая в Мурманской обл.(прапорщик),в пенсионном фонде отказывают в оплате проезда к месту отпуска,который положен ей по закону

1 раз в 2 года,куда можно обратится???

, АННА, г. Мурманск
Ксения Трикоз
Юрист

Добрый день, Анна! Обратитесь с заявлением в прокуратуру по месту жительства Вашей мамы, в котором подробно опишите возникшую ситуацию (приложите отказы Пенсионного фонда). По факту рассмотрения заявления органы прокуратуры направят Вам ответ, а также они вправе обратиться в суд от имени Вашей мамы с целью защиты ее прав и законных интересов (при наличии оснований).