Кто должен присвоить номер для строения, используемого для юридического адреса?

Налоговая запросила уточненный юридический адрес, ранее не был указан номер строения что делать, кто присвоит номер строения?

, Андрей, г. Новосибирск
Антон Нечаев
Юридическая компания "НЕЧАЕВПРАВ", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Присвоить почтовый адрес (номер строению) может только администрация по заявлению собственника строения. Если помещение не находится в вашей собственности, то сможете только обратиться к собственнику по данному вопросу.

Удачи!