Возможен ли размен квартиры по реновации в 2017 году?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли будет 3-ку разменять с доплатой на 2-ку и 1-ку? Квартира приватизирована

, Любовь, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Да, конечно, если найдете подходящий для Вас вариант. согласно ст. 209 ГК РФ, Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.