Повлияет ли на выслугу лет самовольное оставление контрактником части до 10 суток?

Чтобы уволиться по НУК избрал: отсутствие в части до 10 суток

(чтоб без уголовки).

Время отсутствия отнимут ли от общей выслуги?

(До 20 лет осталось 1,5 недели)

, Николай, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Чтобы уволиться по НУК избрал: отсутствие в части до 10 суток (чтоб без уголовки).

Николай

Добрый день! Вам лучше появляться раза два в в/ч в течении 10 дней тогда уголовной ответственности не будет. А лучше всего подайте рапорт на предоставление отпуска если его не догуляли или можно заболеть если плохо чувствуете...

Время отсутствия отнимут ли от общей выслуги? (До 20 лет осталось 1,5 недели)

Николай

если будете появляться периодически в в/ч то никто не будет отнимать — могут привлечь к дисциплинарной ответственности.