Нужно ли указывать в претензии к компании по договору банковские реквизиты и ИНН?

Написала претензию с требованием вернуть денежные средства. Вопрос по форме составления,нужно ли указывать банковские реквизиты и ИНН,если все платежки и подтверждения с реквизитами есть в письме?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Екатерина Амелина
Юридическая компания "Защита Ваших Прав", г. Орел

Здравствуйте, Анна!

Каких-либо требований к форме и содержанию претензии действующим процессуальным законодательством не устанавливается. Не дается соответствующих рекомендаций и в актах ВАС РФ и ВС РФ. Однако, исходя из практики работы, лишним не будет в конце претензии  указать расчетные реквизиты (№ расчетного счета, наименовние банка и место его нахождения) чтобы должник не тратил время на поиски этих рквизитов и был уверен, что они актуальны. Удачи!