Могу ли я переоформить патент в другом регионе?

2 месяца пензенской области работал ,09.08.2017 получил патент за 2 месяца платил я вчера приехал в санкт-петербург могу ли переоформить пензенской патент на санкт-петербургской ?

, Фазлиддин, г. Санкт-Петербург
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

2 месяца пензенской области работал ,09.08.2017 получил патент за 2 месяца платил я вчера приехал в санкт-петербург могу ли переоформить пензенской патент на санкт-петербургской ?

Патент на работу действует только в том регионе, где он был выдан.Для осуществления трудовой деятельности в другом субъекте Российской Федерации, необходимо переоформить патент обратившись в подразделение ГУВМ МВД РФ.

Часть документов которые Вы собирали для предыдущего патента заново оформлять не придется, например полис ДМС, новую миграционную карту и т.д.