Возможно ли забрать долю в доме в счет погашения кредита?

Здравствуйте. Ситуация такая при покупке дом был оформлен в долевой собственности на моего мужа и сына по полам. Сейчас сын взял кредит и написал дарственную на моего мужа. Могут ли у нас забрать эту долю сына ведь она была переписана уже после оформления кредита?

, матильда,
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Банк не сможет оспорить сделку по дарению недвижимого имущества, кроме случаев если имущество находится в залоге у банка. Удачи