Отказано в предоставлении кредита, как узнать, есть ли просрочка в банках?

Банки отказывают в кредите. Плачу всегда все вовремя . Какие причины могут быть и могут ли мошенники оформить кредит на мое имя зная мои паспортные данные? Как узнать есть ли у меня просрочки в банках?

, Мария, г. Уфа
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Банк на свое усмотрение выдает кредит. Для проверки обратитесь в бюро кредитных историй (этим занимаются ряд банков), стоимость такой выписки около тысячи рублей. В случае если обнаружиться что у вас есть кредит которого вы не брали, обращайтесь в суд с иском о признании недействительным договором. Удачи