Как подать в суд на Сбербанк, если появилась задолженность на дебетовой карте?

Был за границей, приехал домой в россию, начал оплачивать картой сбербанк, а на не минус 115000 тыс рублей, в банке говорят что списание произошло с какого то банка и вы дрлжны его погасить, а причину оснований не каких нет, что делать?

В сбербанке ничего сказать не могут

, Александр, г. Москва
Мария Смирнова
Юрист, г. Смоленск

Уважаемый Александр, пишите претензию в адрес Сбербанка с требованием предоставить копию документа, на основании которого было произведено списание средств. После получения ответа можно будет говорить о том, правомерно ли списаны средства или нет.

Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В сбербанке ничего сказать не могут

Александр

запросите расширенную выписку по счету, там должны быть отражены все получатели денежных средств, соотв. будет видно куда ушли деньги.

Соотв. говорить о правомерности списания можно говорить только ознакомившись с выпиской.

Если потребуется помощь, обращайтесь!

С уважением, Сергей П.