Могут ли судебные приставы снять с карты деньги, оставив отрицательный баланс?

Здравствуйте.Могут ли судебные приставы снять с карты деньги,загнав её в минус.?

Если на сайте судебных приставов не числюсь.Правомерно ли это?

И какой процент судебные приставы имеют право снимать с заработной карты?

Жду ответа.Спасибо.

, Александр, г. Абакан
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Судебный пристав при наличии исполнительного производства накладывает арест на все банковские счета. Взыскивать с заработной платы он имеет до 50 процентов с вашего заработка. Обратитесь в службу судебных приставов по месту регистрации. Удачи