На какую сумму заключать контракт в соответствии с приказом 155?

Добрый день! запрос котировок 2 заявки. Победитель с суммой 123255,00 преимущество в соответствии с приказам 155. на какую сумму заключать контракт

, Ирина, г. Волгоград
Марина Большакова
Юрист

Добрый день, Ирина

в Вашем вопросе слишком много неизвестных:

— товар какого происхождения был предоставлен в обеих заявках?

— кто выиграл (с каким товаром)?

желательно ссылку на процедуру

Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

врамках бесплатной консультации со своей стороны могу только предоставить общетеоретический ответ и сделать ссылку на пункты приказа минэка.для конкретики нужны как минимум заявки, протокол рассмотрения заявок.это уже небесплатно