Могут ли заставить вернуть выплату по исполнительному листу?

Решение суда по выплате страховки вступило в силу, деньги страховая уже перечислила, а через неделю страховая подала заявление в суд о восстановлении срока апелляционного обжалования. Могут ли заставить вернуть выплату обратно страховой?

, Евгений,
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если срок восстановят, а в результате рассмотрения их апел. жалобы решение суда первой инстанции отменят, то да.