Обязательно ли ставить автомобиль на временный учет в ГИБДД, при регистрации в другом регионе?

Здравствуйте!Мой вопрос такой,при временной регистрации в другом регионе,обязательно ли ставить автомобиль на временный учет в ГБДД?Спасибо!

, Юлия, г. Муром
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

В настоящее время нет такого понятия как временная регистрация автомобиля. У вас имеется ПТС и СТС более ничего не требуется