Грозит ли мне депорт, если у меня гражданство Кыргызстана?

здравствуйте у меня кыргызское гражданство 29.06.17 я выехала и так как я планировала через 3 недели снова уехать не стала делать регистрацию, случилось беда перелом коленной чашечки в гипсе полтара месяца и месяц на то чтобы разработать ногу, сегодня ровно 90 дней как я в москве, завтра и планирую заплатить штраф зделать регистрацию через знакомых и сразу же продлить регистрацию на год по трудовому договору, получится ли у меня? есть риск что мне запретят вообще нахлодится в москве? возможно ли решить эту проблему без пересечения границы учитывая что до этого закон не нарушала и учитывая что я русская и фамилия у меня тоже русская, если вы собераетись мне позвонить то ответить я смогу только в 20.00

, Юлия, г. Москва
Алексей Матвеичев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Если Вы на момент перелома не нарушили миграционное законодательство, никто Вам не запретит  в дальнейшем находится на территории РФ, и в Москве, в частности, так как у Вас была уважительная причина — Вы были госпитализированы и у Вас есть выписной эпикриз!!!

Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!