Перевод. увольнение

здравствуйте.я нахожусь в распоряжении уже 8 месяцев.Был 12 т.р с первым ОШМ перевели на 11 т.р. с сохранением 12 т.р. потом опять по ОШМ перевели опять на 11 т.р. но уже без сохранения 12 т.р -законно ли? За время нахождения в распоряжении мне предлагают опять должность (11т.р.) я согласился и провели еще аттестационную комиссию,но должность пока занята , а сейчас пришла выписка из приказа МО о назначении меня на должность в другой части ( по слухам ее еще только формируют и как часть начнет существовать только с декабря).Что делать я хочу остаться в старой части или уволится по ОШМ (есле теперь это возможно) выслуга календарная 12 лет льготная 15..

, александр, г. Рязань
Антон Белов
Юридическая компания "Закон и Армия", г. Казань

Увольнение по ОШМ возможно, если нельзя перевести на равную должность, либо с вашего согласия на неравну. Если вас назначили на равную должность, то отказаться нельзя. Если не равную и без вашего согласия - обращайтесь в военный суд об отмене приказа.

Отмена 12 тарифного разряда после второго перевода законна.