Куда обратиться для подключения горячего водоснабжения в нежилом помещении?

Добрый день, в нежилом помещении, которое я арендую под парикмахерскую, теплоснабжающая организация отказывает мне в горячем водоснабжении, ссылаясь на какое-то постановление о запрете горячего водоснабжения в нежилом помещении. Прибор учета горячей воды стоит, все счета оплачиваю во время.

, Оксана, г. Курск
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Обратитесь сначала с жалобой к Арендодателю и Теплоснабжающую компанию. В жалобе укажите, что регулярно производите оплату за горячее водоснабжение. В случае отказа, можно потребовать возврата ранее оплаченных денежных средств с процентами за пользование чужими денежными средствами.