Где нужно отмечаться, если есть условный срок?

В суде указывали фактический адрес,поэтому наверное и отмечаться здесь где указали адрес,не по прописке. В приговоре ничего конкретного не написано.

, Ольга, г. Москва
Сергей Клейменов
Адвокат, г. Нижневартовск

Здравствуйте! Вам нужно с копией приговора обратиться в уголовно-исполнительную инспекцию по месту своего фактического проживания. При постановке на учет инспектор сам определит территориальность, главное исполнить свою обязанность. Фактически суд должен сам направить копию приговора и Вас должны вызвать в УИИ, однако это далеко не всегда соблюдается, поэтому лучше прийти самому.

Если у Вас есть вопросы, задавайте их, отвечу с пониманием. Вы
имеете возможность обратиться ко мне в чате и заказать персональную
консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Спасибо за обращение!