Как снять ограничение на регистрационные действия с авто, наложенное судом?

Здравствуйте! В 2013 году авто был в кредите и банк подал в суд заявление о взыскании части долга с меня. Судя по всему, в обеспечение было сделано определение, на основании которого и был применен запрет на рег.действия. Все судебные процессы банк вел без меня, в результате было вынесено решение суда о том, что я должна банку выплатить сумму. Но с банком все вопросы урегулировались и кредит полностью был погашен досрочно в 2014 году. А о судебном решении я даже и не знала. И больше никаких претензий от банка не получала. Недавно я ездила в банк забрать птс, который так и остался лежать в архиве. Получила птс, заодно дали справку, что я им ничего не должна и претензий ко мне нет. Но запрет на авто так и остался и теперь непонятно как его снять. В суде никто ничего сказать не может, тот судья уже не работает. У приставов этого запрета вообще нет. Как действовать, куда идти? Помогите, пожалуйста

, Людмила, г. Москва
Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени. Нужно обращаться в суд с заявлением об отмене обеспечительных мер. Можете обратиться в мой чат, скинуть документы, я мог бы составить грамотное и мотивированное заявление, а также проконсультировать Вас до конечного результата.

Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравствуйте, Людмила.

В таких случаях в суд, вынесший обеспечительное определение, подается заявление о снятии обеспечительных мер с приложением документов, подтверждающих отсутствие основание (их отпадение).

К примеру, приложите справку о том, что претензий у Банка нет к  Вам.

Заинтересованным лицом укажите Банк, который и подавал когда-то иск.

Думаю, проблем возникнуть не должно.

Удачи и всего наилучшего!